BOSCH Zündkerze Super plus Gewindebolzen M4 Super plus

Zündkerze Schlüsselweite: 16 von BOSCH in Spitzenqualität

Zündkerze

Artikelnummer: 0 242 235 668

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-26%
(5,00 €) 3,72 €
Sie sparen: 26%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: 0 242 235 668
  • Hersteller: BOSCH
  • EAN-Nummer(n): 3165143134382
  • Schlüsselweite: 16
  • Außengewinde [mm]: 14
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,9
  • Anschlusstechnik: Gewindebolzen M4
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
  • Pol-Anzahl: 2
  • Anziehwinkel [Grad]: 90
  • BOSCH: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: 0 242 235 668
  • UVP Hersteller: 5,00 €
Schnelle Lieferung BOSCH Zündkerze Gewindebolzen M4 (Art.nr. 0 242 235 668)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
AUDI — OE 101000033AA
AUDI — OE 101000033AF
AUDI — OE 101000041AC
AUDI — OE 101000051AA
BAIC — OE BOC1093002056
BMW — OE 12121344520
BMW — OE 12121422087
BMW — OE 12121704399
BMW — OE 12121747061
BMW — OE 12121748002
BMW — OE 12124353679
BMW — OE 12129063428
BMW — OE 12129064619
CHERY — OE 05033220AA
CITROËN | PEUGEOT — OE 59622J
CITROËN | PEUGEOT — OE 59622K
CITROËN | PEUGEOT — OE 5962R3
CITROËN | PEUGEOT — OE 96265754
CITROËN/PEUGEOT — OE 9614738680
DACIA | RENAULT — OE 7700115827
DACIA | RENAULT — OE 7700500168
DAIHATSU — OE 9004851133000
DAIHATSU — OE 9004851137
DAIHATSU — OE 9004851137000
DAIHATSU — OE 9004851155000
DAIHATSU — OE 9004851160000
DAIHATSU — OE 9091901202000
FIAT | LANCIA — OE 46463801
FIAT | LANCIA — OE 46472021
FIAT — OE 464720211
FIAT — OE 5894588
FIAT — OE 9626575480
GMC | HOLDEN — OE 96307729
LEXUS — OE 9091901198
OPEL — OE 1214003
OPEL — OE 32017067
OPEL — OE 90357729
OPEL — OE 90442650
PORSCHE — OE 99917019990
RENAULT — OE 7700109403
RENAULT — OE 7700500252
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Zündkerze 0 242 235 668" gekauft haben, kauften auch:
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Erfahrung
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Qualität
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Starterbatterie
    Starterbatterie YUASA Art. Nr.: YTX9-BS, 50,02 €, Rabatt: 26% wechseln
    YUASA | YTX9-BS
    50,02 € -26% UVP Hersteller: 67,00 € Sie sparen: 26%
  • Zündspule
    Zündspule STARK Art. Nr.: SKCO-0070091, 8,04 €, Rabatt: 27% Preise
    STARK | SKCO-0070091
    8,04 € -27% UVP Hersteller: 11,00 € Sie sparen: 27%
  • Teilesatz, Inspektion
    Teilesatz, Inspektion VAICO Art. Nr.: V10-3153, 16,29 €, Rabatt: 44% Reparatur
    VAICO | V10-3153
    16,29 € -44% UVP Hersteller: 28,96 € Sie sparen: 44%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SHELL Art. Nr.: AS206, 5,41 €, Rabatt: 33% wechseln
    SHELL | AS206
    5,41 € -33% UVP Hersteller: 8,00 € (2,71 € für 1 Liter) Sie sparen: 33%
  • Motoröl
    Motoröl ORLEN Art. Nr.: QFS411B10, 5,95 €, Rabatt: 26% defekt? was tun?
    ORLEN | QFS411B10
    5,95 € -26% UVP Hersteller: 8,00 € (5,95 € für 1 Liter) Sie sparen: 26%
  • Motoröl
    Motoröl VATOIL Art. Nr.: 50158, 6,64 €, Rabatt: 27% Kundenmeinungen
    VATOIL | 50158
    6,64 € -27% UVP Hersteller: 9,00 € (6,64 € für 1 Liter) Sie sparen: 27%
  • Motoröl
    Motoröl CHAMPION LUBRICANTS Art. Nr.: 8200410, 6,63 €, Rabatt: 27% Original
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    6,63 € -27% UVP Hersteller: 9,00 € (6,63 € für 1 Liter) Sie sparen: 27%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage K2 Art. Nr.: K625, 6,77 €, Rabatt: 33% Originalteil
    K2 | K625
    6,77 € -33% UVP Hersteller: 10,00 € (1,35 € für 1 Liter) Sie sparen: 33%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
BOSCH Zündkerze Gewindebolzen M4 Super plus 0 242 235 668 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis