BOSCH Ölfilter

Ölfilter Höhe [mm]: 53 von BOSCH in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: 0 451 103 336

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-29%
(7,00 €) 4,99 €
Sie sparen: 29%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: 0 451 103 336
  • Hersteller: BOSCH
  • EAN-Nummer(n): 3165143187111
  • Höhe [mm]: 53
  • Anschlussgewinde: M 20 x 1,5
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1,3
  • Durchmesser [mm]: 78
  • Durchmesser 1 [mm]: 76
  • Durchmesser 2 [mm]: 72
  • Öffnungsdruck Rücklaufsperre [bar]: 0,12
  • BOSCH: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: 0 451 103 336
  • UVP Hersteller: 7,00 €
Schnelle Lieferung BOSCH Ölfilter Automatikgetriebe (Art.nr. 0 451 103 336)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
ALFA ROMEO | FIAT — OE 73500506
CHEVROLET | GMC — OE 6439354
CHEVROLET | GMC — OE 9111019
CHEVROLET | GMC — OE 93156290
CHEVROLET | GMC — OE 93156540
CHRYSLER — OE 04186267
CHRYSLER — OE 4186267
CHRYSLER | JEEP — OE T0730077
CITROËN — OE MLS000462A
CITROËN — OE MLS000602
DACIA — OE 6001543357
DACIA — OE 7700274177
DACIA — OE 8200033408
DEUTZ-FAHR — OE 1052175136
DEUTZ-FAHR — OE 12850312
FORD — OE 5006227
FORD — OE 5013388
FORD — OE 5013389
FORD — OE 5016714
FORD — OE 5016715
FORD — OE 5016785
FORD — OE 5016956
FORD — OE 5017317
FORD — OE 5017319
FORD — OE AFL59
GEHL — OE 590102175107
HOLDEN — OE M38165
LINDE — OE 7700873583
LOMBARDINI — OE 0021751070
LOMBARDINI — OE 1072175107
LOMBARDINI — OE 107217510700
LOMBARDINI — OE 1072175117
LOMBARDINI — OE 107217511706
LOMBARDINI — OE 1072175184
LOMBARDINI — OE 2175107
LOMBARDINI — OE 2175117
LOMBARDINI — OE 2175136
LOMBARDINI — OE 2175184
MAZDA — OE AM1514302
MICROCAR — OE 0640066
MITSUBISHI — OE 4063396
MITSUBISHI — OE M851139
MITSUBISHI — OE M852065
MITSUBISHI — OE M883804
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter 0 451 103 336" gekauft haben, kauften auch:
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% Erfahrung
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung TOPRAN Art. Nr.: 110 600, 0,44 €, Rabatt: 57% Qualität
    TOPRAN | 110 600
    0,44 € -57% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 57%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft CORTECO Art. Nr.: 49356178, 3,29 €, Rabatt: 35% wechseln
    CORTECO | 49356178
    3,29 € -35% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 35%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Preise
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Reparatur
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% wechseln
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% defekt? was tun?
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,45 €, Rabatt: 26% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,45 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 26%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% Original
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung AJUSA Art. Nr.: 22007100, 0,47 €, Rabatt: 53% Originalteil
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 53%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung TOPRAN Art. Nr.: 207 050, 0,51 €, Rabatt: 49% Originalteil
    TOPRAN | 207 050
    0,51 € -49% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 49%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
BOSCH Ölfilter Automatikgetriebe 0 451 103 336 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis