BOSCH Ölfilter

Ölfilter Höhe [mm]: 72 von BOSCH in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: 0 986 452 028

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-31%
(8,00 €) 5,54 €
Sie sparen: 31%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: 0 986 452 028
  • Hersteller: BOSCH
  • EAN-Nummer(n): 3165141046687
  • Höhe [mm]: 72
  • Anschlussgewinde: 3/4" 16 UNF
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1
  • Durchmesser [mm]: 68
  • Durchmesser 1 [mm]: 65
  • Durchmesser 2 [mm]: 62
  • BOSCH: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: 0 986 452 028
  • UVP Hersteller: 8,00 €
Schnelle Lieferung BOSCH Ölfilter (Art.nr. 0 986 452 028)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
CITROËN | PEUGEOT — OE 1109AZ
CITROËN — OE 1109Y4
CLARK — OE 3974113A
DAIHATSU — OE 1150101610
DAIHATSU — OE 1560113010
DAIHATSU — OE 1560113010000
DAIHATSU — OE 1560113011
DAIHATSU — OE 1560113011000
DAIHATSU — OE 1560187104
DAIHATSU — OE 1560187104000
DAIHATSU — OE 1560187109
FORD — OE 5010292
FORD — OE 5012645
HOLDEN — OE 1560103010
HOLDEN | TOYOTA — OE 9091503001
HOLDEN | TOYOTA — OE 9091510001
JOHN DEERE — OE AM107423
KAWASAKI — OE 490652068
KAWASAKI — OE 490652071
KAWASAKI — OE 490652076
KAWASAKI — OE 490652077
KAWASAKI — OE 490652078
OPEL — OE 93156670
OPEL — OE 94840078
PEUGEOT — OE 1109Y3
TOYOTA — OE 0892202003
TOYOTA — OE 0892202005
TOYOTA — OE 1150101291
TOYOTA — OE 1560013051
TOYOTA — OE 1560113051
TOYOTA — OE 1651083011
TOYOTA — OE 9008091045
TOYOTA — OE 9008091058
TOYOTA — OE 9008091085
TOYOTA — OE 9091510003
TOYOTA — OE 9091591058
TOYOTA — OE 90915TA001
TOYOTA — OE 90915TA003
TOYOTA — OE 90915YZZA2
TOYOTA — OE 90915YZZA3
TOYOTA — OE 90915YZZC7
TOYOTA — OE 90915YZZE1
TOYOTA — OE 90915YZZJ1
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter 0 986 452 028" gekauft haben, kauften auch:
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% Erfahrung
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung TOPRAN Art. Nr.: 110 600, 0,44 €, Rabatt: 57% Qualität
    TOPRAN | 110 600
    0,44 € -57% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 57%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft CORTECO Art. Nr.: 49356178, 3,29 €, Rabatt: 35% wechseln
    CORTECO | 49356178
    3,29 € -35% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 35%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Preise
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Reparatur
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% wechseln
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% defekt? was tun?
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,45 €, Rabatt: 26% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,45 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 26%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% Original
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung AJUSA Art. Nr.: 22007100, 0,47 €, Rabatt: 53% Originalteil
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 53%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung TOPRAN Art. Nr.: 207 050, 0,51 €, Rabatt: 49% Originalteil
    TOPRAN | 207 050
    0,51 € -49% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 49%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
BOSCH Ölfilter 0 986 452 028 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis