BOSCH Ölfilter

Ölfilter Höhe [mm]: 87 von BOSCH in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: 0 986 452 041

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-27%
(8,00 €) 5,91 €
Sie sparen: 27%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: 0 986 452 041
  • Hersteller: BOSCH
  • EAN-Nummer(n): 3165141830484
  • Höhe [mm]: 87
  • Anschlussgewinde: M 20 x 1,5
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1
  • Durchmesser [mm]: 70
  • Durchmesser 1 [mm]: 68
  • Durchmesser 2 [mm]: 64
  • Öffnungsdruck Rücklaufsperre [bar]: 0,12
  • BOSCH: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: 0 986 452 041
  • UVP Hersteller: 8,00 €
Schnelle Lieferung BOSCH Ölfilter Filtereinsatz (Art.nr. 0 986 452 041)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
ALFA ROMEO | FIAT | LANCIA — OE 46544820
ALFA ROMEO | FIAT | LANCIA — OE 55256470
BRILLIANCE — OE SMD360935
CHANGFENG — OE MD135737
CHANGFENG | CHRYSLER | DODGE — OE MD360935
CITROËN — OE 1109CG
FIAT — OE 46751179
FIAT — OE 46756470
FIAT — OE 50039193
FIAT — OE 55230822
FIAT — OE 6000611028
FIAT — OE 71736161
FORD — OE 3396825
FORD — OE F32Z6731A
FORD — OE JEY014302
GMC — OE 25067065
GMC — OE 90511146
GMC — OE 90541162
GMC — OE 93156769
GMC — OE 94314263
GMC — OE 94316263
GMC — OE VOF225
GMC — OE VOF28
GMC — OE VOF500
GMC — OE VOF88
GREAT WALL — OE 1017100EG01
HONDA — OE 15400PH1004
HONDA — OE 15400PLC004
HONDA — OE 15400ZJ1004
HYUNDAI | KIA — OE OJE1514302
INFINITI — OE 1520831U00
INFINITI — OE 1520831U01
INFINITI — OE 1520831U0B
ISUZU — OE 8943687200
ISUZU — OE 8943687270
ISUZU — OE 8944128150
KIA — OE 0JE1514302
MAZDA — OE 1N0114302
MAZDA — OE B67114302
MAZDA — OE F802238029A
MAZDA — OE FE3R14302
MAZDA — OE G6Y014302
MAZDA — OE G6Y014302A
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter 0 986 452 041" gekauft haben, kauften auch:
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Erfahrung
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Qualität
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% wechseln
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% Preise
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung TOPRAN Art. Nr.: 110 600, 0,44 €, Rabatt: 57% Reparatur
    TOPRAN | 110 600
    0,44 € -57% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 57%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft CORTECO Art. Nr.: 49356178, 3,29 €, Rabatt: 35% wechseln
    CORTECO | 49356178
    3,29 € -35% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 35%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% defekt? was tun?
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,45 €, Rabatt: 26% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,45 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 26%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% Original
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung AJUSA Art. Nr.: 22007100, 0,47 €, Rabatt: 53% Originalteil
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 53%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung TOPRAN Art. Nr.: 207 050, 0,51 €, Rabatt: 49% Originalteil
    TOPRAN | 207 050
    0,51 € -49% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 49%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
BOSCH Ölfilter Filtereinsatz 0 986 452 041 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis