CHAMPION Ölfilter Anschraubfilter

Ölfilter Filterausführung: Anschraubfilter von CHAMPION in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: COF100136S

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-37%
(5,00 €) 3,17 €
Sie sparen: 37%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: COF100136S
  • Hersteller: CHAMPION
  • EAN-Nummer(n): 4044197763368
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Außendurchmesser [mm]: 76
  • Höhe [mm]: 52
  • Gewindemaß: M 20 x 1.5
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1
  • Dichtringdurchmesser von [mm]: 62
  • Dichtringdurchmesser bis [mm]: 71
  • CHAMPION: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: COF100136S
  • UVP Hersteller: 5,00 €
Schnelle Lieferung CHAMPION Ölfilter Anschraubfilter (Art.nr. COF100136S)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
GENERAL MOTORS — OE 9111019
RENAULT — OE 7700107905
RENAULT — OE 7700110796
RENAULT — OE 7700272523
RENAULT — OE 7700272902
RENAULT — OE 7700272903
RENAULT — OE 7700272982
RENAULT — OE 7700274177
RENAULT — OE 7700734957
RENAULT — OE 7700854776
RENAULT — OE 7700856114
RENAULT — OE 7700866099
RENAULT — OE 7700873583
RENAULT — OE 7700873603
RENAULT — OE 7702144083
RENAULT — OE 8200033408
RENAULT — OE 8983601900
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter COF100136S" gekauft haben, kauften auch:
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% Erfahrung
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft RIDEX Art. Nr.: 424I0158, 3,34 €, Rabatt: 34% Qualität
    RIDEX | 424I0158
    3,34 € -34% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 34%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% wechseln
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SONAX Art. Nr.: 03321000, 1,82 €, Rabatt: 40% Preise
    SONAX | 03321000
    1,82 € -40% UVP Hersteller: 3,00 € (7,28 € für 1 Liter) Sie sparen: 40%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% Reparatur
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% wechseln
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% defekt? was tun?
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,41 €, Rabatt: 27% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,41 € -27% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 27%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung FA1 Art. Nr.: 397.980.100, 0,46 €, Rabatt: 54% Original
    FA1 | 397.980.100
    0,46 € -54% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 54%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung ELRING Art. Nr.: 115.100, 0,44 €, Rabatt: 57% Originalteil
    ELRING | 115.100
    0,44 € -57% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 57%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung SWAG Art. Nr.: 99 90 7106, 0,48 €, Rabatt: 52% Originalteil
    SWAG | 99 90 7106
    0,48 € -52% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 52%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
CHAMPION Ölfilter Anschraubfilter COF100136S passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis