DELPHI Kraftstofffilter Filtereinsatz

Kraftstofffilter Filterausführung: Filtereinsatz von DELPHI in Spitzenqualität

Kraftstofffilter

Artikelnummer: HDF939

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-28%
(22,00 €) 15,96 €
Sie sparen: 28%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: HDF939
  • Hersteller: DELPHI
  • EAN-Nummer(n): 5050100216936
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Länge [mm]: 121
  • DELPHI: Kraftstofffilter
  • Produkt-Nr.: HDF939
  • UVP Hersteller: 22,00 €
Schnelle Lieferung DELPHI Kraftstofffilter Leitungsfilter, Filtereinsatz (Art.nr. HDF939)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
BMW | MINI — OE 13327804958
CASE IH — OE 9741N
CASE IH — OE MGC1683
CITROËN | PEUGEOT — OE 190167
CITROËN | PEUGEOT — OE 190178
CITROËN | PEUGEOT — OE 190195
CITROËN — OE 9649448880
FIAT — OE 9401901788
FIAT — OE 9467616080
FORD — OE 1232325
FORD — OE 1254391
FORD — OE 1340105
FORD — OE 1458065
FORD — OE 1543178
FORD — OE 3M5Q9155BA
FORD — OE 3M5Q9155BB
FORD — OE 3M5Q9155CA
FORD — OE 3M5Q9155CB
FORD — OE 3M5Q9176BA
MAZDA — OE Y60113480
MAZDA — OE Y60213480
MAZDA — OE Y60213480A
MAZDA — OE Y60213ZA5
SUZUKI — OE 1541073J00
SUZUKI — OE 1541073J00000
SUZUKI — OE 1541073J10000
VOLVO — OE 30750085
VOLVO — OE 31219584
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Kraftstofffilter HDF939" gekauft haben, kauften auch:
  • Ölfilter
    Ölfilter NIPPARTS Art. Nr.: N1310912, 2,17 €, Rabatt: 28% Erfahrung
    NIPPARTS | N1310912
    2,17 € -28% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 28%
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% Qualität
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O05B0001, 4,44 €, Rabatt: 26% wechseln
    K2 | O05B0001
    4,44 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € (4,44 € für 1 Liter) Sie sparen: 26%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SONAX Art. Nr.: 03321000, 1,82 €, Rabatt: 40% Preise
    SONAX | 03321000
    1,82 € -40% UVP Hersteller: 3,00 € (7,28 € für 1 Liter) Sie sparen: 40%
  • Automatikgetriebeöl
    Automatikgetriebeöl VAICO Art. Nr.: V60-0016, 9,33 €, Rabatt: 29% Reparatur
    VAICO | V60-0016
    9,33 € -29% UVP Hersteller: 13,00 € (9,33 € für 1 Liter) Sie sparen: 29%
  • Kraftstofffilterschlüs...
    Kraftstofffilterschlüssel ENERGY Art. Nr.: NE00395, 15,99 €, Rabatt: 28% wechseln
    ENERGY | NE00395
    15,99 € -28% UVP Hersteller: 22,00 € Sie sparen: 28%
  • Ölfilter
    Ölfilter RIDEX Art. Nr.: 7O0145, 2,91 €, Rabatt: 28% defekt? was tun?
    RIDEX | 7O0145
    2,91 € -28% UVP Hersteller: 4,00 € Sie sparen: 28%
  • Ölfilter
    Ölfilter DENCKERMANN Art. Nr.: A210305, 2,44 €, Rabatt: 39% Kundenmeinungen
    DENCKERMANN | A210305
    2,44 € -39% UVP Hersteller: 4,00 € Sie sparen: 39%
  • Ölfilter
    Ölfilter FEBI BILSTEIN Art. Nr.: 32122, 3,10 €, Rabatt: 38% Original
    FEBI BILSTEIN | 32122
    3,10 € -38% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 38%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
DELPHI Kraftstofffilter Leitungsfilter, Filtereinsatz HDF939 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis