DENSO Zündkerze Twin Tip 1-Masseelektrode Twin Tip

Zündkerze Schlüsselweite: 16 von DENSO in Spitzenqualität

Zündkerze

Artikelnummer: K20TT

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-35%
(5,00 €) 3,29 €
Sie sparen: 35%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: K20TT
  • Hersteller: DENSO
  • EAN-Nummer(n): 425114604478
  • Schlüsselweite: 16
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Gewindemaß 1: 19
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • DENSO: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: K20TT
  • UVP Hersteller: 5,00 €
Schnelle Lieferung DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode, für Fahrzeuge mit umschaltbarer Servolenkung (City-Modus) (Art.nr. K20TT)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
ALFA ROMEO — OE 46449690
ALFA ROMEO — OE 46480307
ALFA ROMEO — OE 46521529
ALFA ROMEO — OE 46550991
ALFA ROMEO — OE 60512848
ALFA ROMEO — OE 60571785
ALFA ROMEO — OE 60593139
BMW — OE 0030548
BMW — OE 0032136
BMW — OE 0037607
BMW — OE 0141871
BMW — OE 0148593
BMW — OE 12120030548
BMW — OE 12120032136
BMW — OE 12120037607
BMW — OE 12120141871
BMW — OE 12120148593
BMW — OE 12121344520
BMW — OE 12121435956
BMW — OE 12121705914
BMW — OE 12121715539
BMW — OE 12129059794
BMW — OE 12129061382
BMW — OE 12129061870
BMW — OE 12129063428
BMW — OE 12129064617
BMW — OE 12129064619
BMW — OE 12129064656
BMW — OE 12129065062
BMW — OE 12129065366
BMW — OE 12129071003
BMW — OE 1344520
BMW — OE 1435956
BMW — OE 1705914
BMW — OE 1715539
BMW — OE 9059794
BMW — OE 9061382
BMW — OE 9061870
BMW — OE 9063428
BMW — OE 9064617
BMW — OE 9064619
BMW — OE 9064656
BMW — OE 9065062
BMW — OE 9065366
BMW — OE 9071003
CADILLAC — OE 24425327
CHERY — OE A113707110CA
CHEVROLET — OE 96307729
CHEVROLET — OE 96417176
CHEVROLET — OE 96476119
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Zündkerze K20TT" gekauft haben, kauften auch:
  • Starterbatterie
    Starterbatterie YUASA Art. Nr.: YTX9-BS, 50,02 €, Rabatt: 26% Erfahrung
    YUASA | YTX9-BS
    50,02 € -26% UVP Hersteller: 67,00 € Sie sparen: 26%
  • Zündspule
    Zündspule STARK Art. Nr.: SKCO-0070091, 8,04 €, Rabatt: 27% Qualität
    STARK | SKCO-0070091
    8,04 € -27% UVP Hersteller: 11,00 € Sie sparen: 27%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% wechseln
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Preise
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Teilesatz, Inspektion
    Teilesatz, Inspektion VAICO Art. Nr.: V10-3153, 16,29 €, Rabatt: 44% Reparatur
    VAICO | V10-3153
    16,29 € -44% UVP Hersteller: 28,96 € Sie sparen: 44%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SHELL Art. Nr.: AS206, 5,41 €, Rabatt: 33% wechseln
    SHELL | AS206
    5,41 € -33% UVP Hersteller: 8,00 € (2,71 € für 1 Liter) Sie sparen: 33%
  • Motoröl
    Motoröl ORLEN Art. Nr.: QFS411B10, 5,95 €, Rabatt: 26% defekt? was tun?
    ORLEN | QFS411B10
    5,95 € -26% UVP Hersteller: 8,00 € (5,95 € für 1 Liter) Sie sparen: 26%
  • Motoröl
    Motoröl VATOIL Art. Nr.: 50158, 6,64 €, Rabatt: 27% Kundenmeinungen
    VATOIL | 50158
    6,64 € -27% UVP Hersteller: 9,00 € (6,64 € für 1 Liter) Sie sparen: 27%
  • Motoröl
    Motoröl CHAMPION LUBRICANTS Art. Nr.: 8200410, 6,63 €, Rabatt: 27% Original
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    6,63 € -27% UVP Hersteller: 9,00 € (6,63 € für 1 Liter) Sie sparen: 27%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage K2 Art. Nr.: K625, 6,77 €, Rabatt: 33% Originalteil
    K2 | K625
    6,77 € -33% UVP Hersteller: 10,00 € (1,35 € für 1 Liter) Sie sparen: 33%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode, für Fahrzeuge mit umschaltbarer Servolenkung (City-Modus) Twin Tip K20TT passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis