DENSO Iridium Tough Zündkerze 1-Masseelektrode

Zündkerze DENSO Iridium Tough 5611 in Spitzenqualität

Zündkerze

Artikelnummer: VXUH22

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-15%
(18,88 €*) 16,05 €
Sie sparen: 15%
inkl. 16% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: VXUH22
  • Hersteller: DENSO
  • EAN-Nummer(n): 42511561106
  • Produktreihe: Iridium Tough
  • Schlüsselweite: 16
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Gewindemaß 1: 26.5
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 17
  • Durchmesser [mm]: 12
  • Gewicht [g]: 47
  • Zustand:  Brandneu
  • DENSO: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: VXUH22
Schnelle Lieferung DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode (Art.nr. VXUH22)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
MAZDA — 1A1518110
MAZDA — 1A1618110
MERCEDES-BENZ — 0041591803
MERCEDES-BENZ — 004159180326
MERCEDES-BENZ — 0041594403
MERCEDES-BENZ — 004159440326
MERCEDES-BENZ — 0041595803
MERCEDES-BENZ — 0059180326
MERCEDES-BENZ — 0059440326
MERCEDES-BENZ — 41591803
MERCEDES-BENZ — 4159180326
MERCEDES-BENZ — 41594403
MERCEDES-BENZ — 4159440326
MERCEDES-BENZ — 41595803
MERCEDES-BENZ — 59180326
MERCEDES-BENZ — 59440326
MERCEDES-BENZ — A0041591803
MERCEDES-BENZ — A004159180326
MERCEDES-BENZ — A0041594403
MERCEDES-BENZ — A004159440326
MERCEDES-BENZ — A0041595803
MERCEDES-BENZ — A0059180326
MERCEDES-BENZ — A0059440326
SUBARU — SAB330DE8750
SUZUKI — 0948200633
SUZUKI — 0948200634
SUZUKI — 9900079K73UH2
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode Iridium Tough VXUH22 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis