DENSO Zündkerze Iridium TT 1-Masseelektrode Iridium TT

Zündkerze Schlüsselweite: 16 von DENSO in Spitzenqualität

Zündkerze

Artikelnummer: IK20TT

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-29%
(14,00 €) 10,05 €
Sie sparen: 29%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: IK20TT
  • Hersteller: DENSO
  • EAN-Nummer(n): 0042511470248
  • Schlüsselweite: 16
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Gewindemaß 1: 19
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • DENSO: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: IK20TT
  • UVP Hersteller: 14,00 €
Schnelle Lieferung DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode, Kraftstoffart: Benzin, Kraftstoffart: CNG/LPG, für Fahrzeuge mit umschaltbarer Servolenkung (City-Modus) (Art.nr. IK20TT)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
ALFA ROMEO — OE 60569957
BMW — OE 0032134
BMW — OE 0032135
BMW — OE 12120032134
BMW — OE 12120032135
BMW — OE 12122158252
BMW — OE 12127526799
BMW — OE 2158252
BMW — OE 7526799
CHEVROLET — OE 96307562
CHRYSLER — OE 5098168AA
CHRYSLER — OE 5269556
CHRYSLER — OE MS851571
CHRYSLER — OE MS851622
DAIHATSU — OE 9004151170
DAIHATSU — OE 9004851154A
DAIHATSU — OE 9004851166
DAIHATSU — OE 9004851167
DAIHATSU — OE 9004851170
DAIHATSU — OE 9004851172
DAIHATSU — OE 9004851172000
DAIHATSU — OE 9004851173000
DAIHATSU — OE 9004851178
DAIHATSU — OE 9004851182
DAIHATSU — OE 9004851183
DAIHATSU — OE 9004851184
DAIHATSU — OE 9004851186
DAIHATSU — OE 9004861169
DAIHATSU — OE 9004861170
DAIHATSU — OE 99906910X9007
DAIHATSU — OE 99906910X9020
DAIHATSU — OE 99906910X9034
DAIHATSU — OE 99906910X9035
DAIHATSU — OE NDIK20
DAIHATSU — OE NDIK20A
DAIHATSU — OE NDVK20
DAIHATSU — OE NDVK20A
FIAT — OE 46475164
FIAT — OE 60579903
FIAT — OE 60810689
FIAT — OE 71711638
FIAT — OE 71741910
FIAT — OE 71750223
FIAT — OE 7565853
FIAT — OE 7683358
FIAT — OE 7760383
FORD — OE 1000996
FORD — OE 1011256
FORD — OE 1023706
FORD — OE 1032705
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Zündkerze IK20TT" gekauft haben, kauften auch:
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Erfahrung
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Qualität
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Starterbatterie
    Starterbatterie YUASA Art. Nr.: YTX9-BS, 50,02 €, Rabatt: 26% wechseln
    YUASA | YTX9-BS
    50,02 € -26% UVP Hersteller: 67,00 € Sie sparen: 26%
  • Zündspule
    Zündspule STARK Art. Nr.: SKCO-0070091, 8,04 €, Rabatt: 27% Preise
    STARK | SKCO-0070091
    8,04 € -27% UVP Hersteller: 11,00 € Sie sparen: 27%
  • Teilesatz, Inspektion
    Teilesatz, Inspektion VAICO Art. Nr.: V10-3153, 16,29 €, Rabatt: 44% Reparatur
    VAICO | V10-3153
    16,29 € -44% UVP Hersteller: 28,96 € Sie sparen: 44%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O24B0001, 4,89 €, Rabatt: 31% wechseln
    K2 | O24B0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SHELL Art. Nr.: AS206, 5,41 €, Rabatt: 33% defekt? was tun?
    SHELL | AS206
    5,41 € -33% UVP Hersteller: 8,00 € (2,71 € für 1 Liter) Sie sparen: 33%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O34B0001, 5,83 €, Rabatt: 28% Kundenmeinungen
    K2 | O34B0001
    5,83 € -28% UVP Hersteller: 8,00 € (5,83 € für 1 Liter) Sie sparen: 28%
  • Motoröl
    Motoröl ORLEN Art. Nr.: QFS411B10, 5,95 €, Rabatt: 26% Original
    ORLEN | QFS411B10
    5,95 € -26% UVP Hersteller: 8,00 € (5,95 € für 1 Liter) Sie sparen: 26%
  • Motoröl
    Motoröl VATOIL Art. Nr.: 50158, 6,64 €, Rabatt: 27% Originalteil
    VATOIL | 50158
    6,64 € -27% UVP Hersteller: 9,00 € (6,64 € für 1 Liter) Sie sparen: 27%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode, Kraftstoffart: Benzin, Kraftstoffart: CNG/LPG, für Fahrzeuge mit umschaltbarer Servolenkung (City-Modus) Iridium TT IK20TT passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis