HENGST FILTER Ölfilter Anschraubfilter H14W40

Motorölfilter HENGST FILTER 3061100000 in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: H14W40

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-14%
(7,69 €*) 6,61 €
Sie sparen: 14%
inkl. 19% MwSt., zzgl, Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: H14W40
  • Hersteller: HENGST FILTER
  • EAN-Nummer(n): 4030776023619
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 122
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 71
  • Durchmesser [mm]: 75
  • Zustand:  Brandneu
  • HENGST FILTER: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: H14W40
Schnelle Lieferung HENGST FILTER Motorölfilter Anschraubfilter (Art.nr. H14W40)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
FORD — 5018028
GENERAL MOTORS — 93156747
HENGST FILTER — 3061100000
MERCEDES-BENZ — 1021840001
MERCEDES-BENZ — 1021840101
MERCEDES-BENZ — 1021840201
MERCEDES-BENZ — 10218402201
MERCEDES-BENZ — 1021840301
MERCEDES-BENZ — 1021840501
MERCEDES-BENZ — 1031800610
MERCEDES-BENZ — 1031840001
MERCEDES-BENZ — 1031840101
MERCEDES-BENZ — 1031840201
MERCEDES-BENZ — 1031840301
MERCEDES-BENZ — 1031840610
MERCEDES-BENZ — A1021840001
MERCEDES-BENZ — A1021840101
MERCEDES-BENZ — A1021840201
MERCEDES-BENZ — A10218402201
MERCEDES-BENZ — A1021840301
MERCEDES-BENZ — A1021840501
MERCEDES-BENZ — A1031800610
MERCEDES-BENZ — A1031840001
MERCEDES-BENZ — A1031840101
MERCEDES-BENZ — A1031840201
MERCEDES-BENZ — A1031840301
MERCEDES-BENZ — A1031840610
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter H14W40" gekauft haben, kauften auch:
  • Ölfilter
    Ölfilter MANN-FILTER Art. Nr.: W 712/52, 9,34 €, Rabatt: 15% Erfahrung
    MANN-FILTER | W 712/52
    9,34 € -15% 10,99 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Ölfilter
    Ölfilter MANN-FILTER Art. Nr.: HU 719/7 x, 7,91 €, Rabatt: 14% Qualität
    MANN-FILTER | HU 719/7 x
    7,91 € -14% 9,20 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 14%
  • Ölfilter
    Ölfilter MANN-FILTER Art. Nr.: W 712, 5,41 €, Rabatt: 15% wechseln
    MANN-FILTER | W 712
    5,41 € -15% 6,36 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Ölfilter
    Ölfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OC 264, 7,10 €, Rabatt: 15% Preise
    MAHLE ORIGINAL | OC 264
    7,10 € -15% 8,35 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Ölfilter
    Ölfilter MANN-FILTER Art. Nr.: HU 711/51 x, 8,13 €, Rabatt: 15% Reparatur
    MANN-FILTER | HU 711/51 x
    8,13 € -15% 9,56 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Ölfilter
    Ölfilter MANN-FILTER Art. Nr.: HU 7010 z, 11,78 €, Rabatt: 15% wechseln
    MANN-FILTER | HU 7010 z
    11,78 € -15% 13,86 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Ölfilter
    Ölfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OX 188D, 8,36 €, Rabatt: 15% defekt? was tun?
    MAHLE ORIGINAL | OX 188D
    8,36 € -15% 9,84 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Ölfilter
    Ölfilter MANN-FILTER Art. Nr.: HU 6004 x, 15,64 €, Rabatt: 35% Kundenmeinungen
    MANN-FILTER | HU 6004 x
    15,64 € -35% 24,06 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 35%
  • Ölfilter
    Ölfilter MANN-FILTER Art. Nr.: W 811/80, 6,88 €, Rabatt: 15% Original
    MANN-FILTER | W 811/80
    6,88 € -15% 8,09 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Ölfilter
    Ölfilter MANN-FILTER Art. Nr.: HU 716/2 x, 8,89 €, Rabatt: 15% Originalteil
    MANN-FILTER | HU 716/2 x
    8,89 € -15% 10,46 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Ölfilter
    Ölfilter MANN-FILTER Art. Nr.: W 712/95, 10,54 €, Rabatt: 15% Originalteil
    MANN-FILTER | W 712/95
    10,54 € -15% 12,40 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Ölfilter
    Ölfilter HENGST FILTER Art. Nr.: OC 47, 6,70 €, Rabatt: 15% Erfahrung
    MAHLE ORIGINAL | OC 47
    6,70 € -15% 7,88 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
HENGST FILTER Filter für Öl Anschraubfilter H14W40 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis