LUCAS DIESEL Glühkerze, elektr. Zuheizer

Glühkerze, elektr. Zuheizer LUCAS DIESEL LP022 in Spitzenqualität

Glühkerze, elektr. Zuheizer

Artikelnummer: LP022

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-15%
(9,56 €*) 8,13 €
Sie sparen: 15%
inkl. 16% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: LP022
  • Hersteller: LUCAS DIESEL
  • EAN-Nummer(n): 22107523674481367448
  • Spannung [V]: 11
  • Gewindemaß: M12x1.25
  • Länge [mm]: 61.4, 20
  • Schlüsselweite: 12
  • Zustand:  Brandneu
  • LUCAS DIESEL: Glühkerze, elektr. Zuheizer
  • Produkt-Nr.: LP022
Schnelle Lieferung LUCAS DIESEL Glühkerze, elektr. Zuheizer CR (Art.nr. LP022)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
CITROËN — 59621Z
CITROËN — 5962J7
CITROËN — MKP00071
FORD — EZD10
FORD — EZD27
NISSAN — 11065Y9703
OPEL — 5614216
OPEL — 5614219
OPEL — 88900723
RENAULT — 7701414077
RENAULT — 7701414088
RENAULT — 8671004016
VAG — 068905061
VAG — 61905061
VAG — 68905061
VAG — N0190811
VAG — N0190812
VAG — N0190814
VAG — N0190971
VAG — N0191001
VAG — N0191002
VAG — N0191005
VAG — N0191006
VAG — N10213001
VAG — N10213002
VOLVO — 125714
VOLVO — 1257141
VOLVO — 1257889
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Glühkerze, elektr. Zuheizer LP022" gekauft haben, kauften auch:
  • Glühkerze
    Glühkerze MASTER-SPORT Art. Nr.: SZ-15-PCS-MS, 2,97 €, Rabatt: 14% Erfahrung
    MASTER-SPORT | SZ-15-P...
    2,97 € -14% 3,45 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 14%
  • Steuergerät, Glühzeit
    Steuergerät, Glühzeit Borsehung Art. Nr.: B17822, 8,24 €, Rabatt: 15% Qualität
    Borsehung | B17822
    8,24 € -15% 9,69 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Nachrüstsatz, Schnellg...
    Nachrüstsatz, Schnellglühanlage MASTER-SPORT Art. Nr.: 2172-8101060-PCS-MS, 36,08 €, Rabatt: 15% wechseln
    MASTER-SPORT | 2172-81...
    36,08 € -15% 42,45 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Relais, Glühanlage
    Relais, Glühanlage MAXGEAR Art. Nr.: 50-0226, 5,30 €, Rabatt: 15% Preise
    MAXGEAR | 50-0226
    5,30 € -15% 6,24 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Isolator, Glühkerze
    Isolator, Glühkerze BOSCH Art. Nr.: 9 421 619 629, 9,62 €, Rabatt: 15% Reparatur
    BOSCH | 9 421 619 629
    9,62 € -15% 11,32 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Glühkerze
    Glühkerze MASTER-SPORT Art. Nr.: SZ-7-PCS-MS, 2,33 €, Rabatt: 15% wechseln
    MASTER-SPORT | SZ-7-PC...
    2,33 € -15% 2,74 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Glühkerze
    Glühkerze MASTER-SPORT Art. Nr.: SZ-12-PCS-MS, 3,21 €, Rabatt: 15% defekt? was tun?
    MASTER-SPORT | SZ-12-P...
    3,21 € -15% 3,78 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Glühkerze
    Glühkerze RIDEX Art. Nr.: 243G0003, 5,25 €, Rabatt: 73% Kundenmeinungen
    RIDEX | 243G0003
    5,25 € -73% 19,44 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 73%
  • Glühkerze
    Glühkerze RIDEX Art. Nr.: 243G0008, 1,93 €, Rabatt: 89% Original
    RIDEX | 243G0008
    1,93 € -89% 17,55 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 89%
  • Glühkerze
    Glühkerze STARK Art. Nr.: SKGP-1890007, 23,12 €, Rabatt: 15% Originalteil
    STARK | SKGP-1890007
    23,12 € -15% 27,20 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Glühkerze
    Glühkerze STARK Art. Nr.: SKGP-1890002, 5,51 €, Rabatt: 15% Originalteil
    STARK | SKGP-1890002
    5,51 € -15% 6,48 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
LUCAS DIESEL Glühkerze, elektr. Zuheizer CR LP022 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis