MAHLE ORIGINAL Ölfilter Filtereinsatz

Ölfilter Filterausführung: Filtereinsatz von MAHLE ORIGINAL in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: OX 171/2D

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-28%
(7,00 €) 5,06 €
Sie sparen: 28%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: OX 171/2D
  • Hersteller: MAHLE ORIGINAL
  • EAN-Nummer(n): 4009026205242
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Außendurchmesser [mm]: 71,88
  • Höhe [mm]: 99,0
  • Innendurchmesser 1 [mm]: 25,55
  • Innendurchmesser [mm]: 19,5
  • Höhe 1 [mm]: 82,0
  • Außendurchmesser 1 [mm]: 65,0
  • Durchmesser 4 [mm]: 10,8
  • MAHLE ORIGINAL: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: OX 171/2D
  • UVP Hersteller: 7,00 €
Schnelle Lieferung MAHLE ORIGINAL Ölfilter Filtereinsatz (Art.nr. OX 171/2D)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
BMW | MINI — OE 11427805978
CITROËN | DS | PEUGEOT — OE 1109AY
CITROËN — OE 1109T3
CITROËN | PEUGEOT — OE 1109Y2
CITROËN | PEUGEOT — OE 1109Z5
CITROËN | DS — OE 1109Z6
CITROËN | PEUGEOT — OE E149103
CITROËN | PEUGEOT — OE E149233
CITROËN/PEUGEOT — OE 53699656432180
CITROËN/PEUGEOT — OE 9641837780
CITROËN/PEUGEOT — OE 9656432180
CITROËN/PEUGEOT — OE 9656905380
FIAT — OE 9467565780
FORD — OE 1147685
FORD — OE 1254385
FORD — OE 1359941
FORD — OE 1530536
FORD — OE 2S6Q6714A9B
FORD — OE 2S6Q6714AA
FORD — OE 2S6Q6714AB
MAZDA — OE Y40114302
MAZDA — OE Y401143029A
MAZDA — OE Y40114302A
MAZDA — OE Y60114302
MITSUBISHI — OE MN982521
OPEL | VAUXHALL — OE 3646431
PEUGEOT — OE 1109S5
PEUGEOT — OE 1109Y1
PEUGEOT — OE 1109Z1
SUZUKI — OE 1651073J00
SUZUKI — OE 1651073J01
SUZUKI — OE 1651073J02
TOYOTA — OE SU00100741
TOYOTA — OE SU00100804
TOYOTA — OE SU00100871
VOLVO — OE 30735878
VOLVO — OE 30750247
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter OX 171/2D" gekauft haben, kauften auch:
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft RIDEX Art. Nr.: 424I0158, 3,34 €, Rabatt: 34% Erfahrung
    RIDEX | 424I0158
    3,34 € -34% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 34%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% Qualität
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% wechseln
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% Preise
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Reparatur
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SONAX Art. Nr.: 03321000, 1,82 €, Rabatt: 40% wechseln
    SONAX | 03321000
    1,82 € -40% UVP Hersteller: 3,00 € (7,28 € für 1 Liter) Sie sparen: 40%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% defekt? was tun?
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,41 €, Rabatt: 27% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,41 € -27% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 27%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung FA1 Art. Nr.: 397.980.100, 0,46 €, Rabatt: 54% Original
    FA1 | 397.980.100
    0,46 € -54% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 54%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung REINZ Art. Nr.: 41-70089-00, 0,46 €, Rabatt: 54% Originalteil
    REINZ | 41-70089-00
    0,46 € -54% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 54%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung SWAG Art. Nr.: 99 90 7106, 0,48 €, Rabatt: 52% Originalteil
    SWAG | 99 90 7106
    0,48 € -52% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 52%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
MAHLE ORIGINAL Ölfilter Filtereinsatz OX 171/2D passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis