MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil

Ölfilter Außendurchmesser [mm]: 76 von MANN-FILTER in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: W 75/3

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-34%
(8,00 €) 5,34 €
Sie sparen: 34%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: W 75/3
  • Hersteller: MANN-FILTER
  • EAN-Nummer(n): 4011558728809
  • Außendurchmesser [mm]: 76
  • Höhe [mm]: 50
  • Gewindemaß: M 20 X 1.5
  • Innendurchmesser 1 [mm]: 62
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 71
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1,3
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: LS 7/2
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
  • MANN-FILTER: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: W 75/3
  • UVP Hersteller: 8,00 €
Schnelle Lieferung MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil (Art.nr. W 75/3)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
AMERICANMOTORS(FORD) — OE 8933004195
AMMANN — OE 592175107
CITROËN — OE MLS000462A
CITROËN — OE MLS000602
DEUTZ-FAHR — OE 1052175136
DEUTZ-FAHR — OE 12850312
FIAT — OE 73500506
FORD — OE 5006227
FORD — OE 5013388
FORD — OE 5013389
FORD — OE 5016714
FORD — OE 5016715
FORD — OE 5016785
FORD — OE 5016956
FORD — OE 5017317
FORD — OE 5017319
GEHL — OE 590102175107
GENERAL MOTORS — OE 6439354
GENERAL MOTORS — OE 9111019
GENERAL MOTORS — OE 93156290
GENERAL MOTORS — OE 93156540
GENERAL MOTORS — OE 93198598
LIGIER — OE 112397
LINDE — OE 7700873583
LOMBARDINI — OE 0021751070
LOMBARDINI — OE 1072175107
LOMBARDINI — OE 107217510700
LOMBARDINI — OE 107217511706
LOMBARDINI — OE 1072175184
LOMBARDINI — OE 2175107
LOMBARDINI — OE 2175117
LOMBARDINI — OE 2175136
LOMBARDINI — OE 2175184
MAZDA — OE AM1514302
MICROCAR — OE 0640066
MITSUBISHI — OE M851139
MITSUBISHI — OE M852065
MITSUBISHI — OE M883804
NISSAN — OE 1520800Q0F
NISSAN — OE 1520800Q0H
NISSAN — OE 1520800QAB
NISSAN — OE 1520800QAC
NISSAN — OE 15208BN700
NISSAN — OE 8200033468
OPEL — OE 4402718
OPEL — OE 4403019
OPEL — OE 4449274
PEUGEOT — OE 1109A4
PEUGEOT — OE 1109A5
PIAGGIO MOTORCYCLES — OE 112397L
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter W 75/3" gekauft haben, kauften auch:
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% Erfahrung
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% Qualität
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft CORTECO Art. Nr.: 49356178, 3,29 €, Rabatt: 35% wechseln
    CORTECO | 49356178
    3,29 € -35% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 35%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Preise
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Reparatur
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% wechseln
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% defekt? was tun?
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,45 €, Rabatt: 26% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,45 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 26%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung AJUSA Art. Nr.: 22007100, 0,47 €, Rabatt: 53% Original
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 53%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung JP GROUP Art. Nr.: 8113850100, 0,53 €, Rabatt: 47% Originalteil
    JP GROUP | 8113850100
    0,53 € -47% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 47%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung FEBI BILSTEIN Art. Nr.: 04054, 0,51 €, Rabatt: 49% Originalteil
    FEBI BILSTEIN | 04054
    0,51 € -49% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 49%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil W 75/3 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis