TESLA Glühlampe, Blinkleuchte links, rechts, W5W, 12V

Glühlampe, Blinkleuchte Einbauseite: links, rechts von TESLA in Spitzenqualität

Glühlampe, Blinkleuchte

Artikelnummer: B65201

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-46%
(1,00 €) 0,54 €
Sie sparen: 46%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: B65201
  • Hersteller: TESLA
  • EAN-Nummer(n): 22105813606055360605
  • Einbauseite: links, rechts
  • Lampenart: W5W
  • Spannung [V]: 12
  • Nennleistung [W]: 5
  • TESLA: Glühlampe, Blinkleuchte
  • Produkt-Nr.: B65201
  • UVP Hersteller: 1,00 €
Schnelle Lieferung TESLA Glühlampe, Blinkleuchte links, rechts, W5W, 12V (Art.nr. B65201)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
BMW — OE 07119978373
MERCEDES-BENZ — OE A0025443894
MERCEDES-BENZ — OE N000000000853
MERCEDES-BENZ — OE N072601012250
MITSUBISHI — OE Z1719121
VAG — OE N0177532
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Glühlampe, Blinkleuchte B65201" gekauft haben, kauften auch:
  • Blinkgeber
    Blinkgeber HELLA Art. Nr.: 4DB 003 750-711, 10,54 €, Rabatt: 30% Erfahrung
    HELLA | 4DB 003 750-711
    10,54 € -30% UVP Hersteller: 15,00 € Sie sparen: 30%
  • Blinkleuchte
    Blinkleuchte ABAKUS Art. Nr.: 003-05-847, 2,10 €, Rabatt: 30% Qualität
    ABAKUS | 003-05-847
    2,10 € -30% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 30%
  • Reflektor, Blinkleuchte
    Reflektor, Blinkleuchte VEMO Art. Nr.: V10-84-0020, 11,36 €, Rabatt: 30% wechseln
    VEMO | V10-84-0020
    11,36 € -30% UVP Hersteller: 16,00 € Sie sparen: 30%
  • Blinkleuchtensatz
    Blinkleuchtensatz ABAKUS Art. Nr.: 212-1409PXX-VC, 4,05 €, Rabatt: 33% Preise
    ABAKUS | 212-1409PXX-VC
    4,05 € -33% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 33%
  • Glühlampe, Blink- / Be...
    Glühlampe, Blink- / Begrenzungsleuchte DIEDERICHS Art. Nr.: LID10053, 0,84 €, Rabatt: 59% Reparatur
    DIEDERICHS | LID10053
    0,84 € -59% UVP Hersteller: 2,00 € Sie sparen: 59%
  • Glühlampe, Blink- / Be...
    Glühlampe, Blink- / Begrenzungsleuchte DIEDERICHS Art. Nr.: LID10045, 0,89 €, Rabatt: 56% wechseln
    DIEDERICHS | LID10045
    0,89 € -56% UVP Hersteller: 2,00 € Sie sparen: 56%
  • Blinkleuchte
    Blinkleuchte VAN WEZEL Art. Nr.: 0323914, 2,39 €, Rabatt: 41% defekt? was tun?
    VAN WEZEL | 0323914
    2,39 € -41% UVP Hersteller: 4,00 € Sie sparen: 41%
  • Blinkleuchte
    Blinkleuchte TYC Art. Nr.: 18-0667-01-2, 3,05 €, Rabatt: 40% Kundenmeinungen
    TYC | 18-0667-01-2
    3,05 € -40% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 40%
  • Blinkleuchte
    Blinkleuchte VAN WEZEL Art. Nr.: 4337914, 3,05 €, Rabatt: 30% Original
    VAN WEZEL | 4337914
    3,05 € -30% UVP Hersteller: 4,30 € Sie sparen: 30%
  • Blinkleuchte
    Blinkleuchte TYC Art. Nr.: 18-1911-01-2, 2,96 €, Rabatt: 26% Originalteil
    TYC | 18-1911-01-2
    2,96 € -26% UVP Hersteller: 4,00 € Sie sparen: 26%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
TESLA Glühlampe, Blinkleuchte links, rechts, W5W, 12V B65201 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis