FEBI BILSTEIN Glühkerze nachglühfähig

Glühkerze Länge [mm]: 91,7, 24 von FEBI BILSTEIN in Spitzenqualität

Glühkerze

Artikelnummer: 17979

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-27%
(11,00 €) 8,11 €
Sie sparen: 27%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: 17979
  • Hersteller: FEBI BILSTEIN
  • EAN-Nummer(n): 4027816179795
  • Länge [mm]: 91,7, 24
  • Außengewinde [mm]: M10 x 1
  • Spannung [V]: 11
  • Schlüsselweite: 10
  • Glühkerzenausführung: nachglühfähig
  • Gewicht[kg]: 0,029
  • Farbe: schwarz
  • FEBI BILSTEIN: Glühkerze
  • Produkt-Nr.: 17979
  • UVP Hersteller: 11,00 €
Schnelle Lieferung FEBI BILSTEIN Glühkerze nachglühfähig (Art.nr. 17979)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140101
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140102
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140103
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140104
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140105
DACIA | RENAULT — OE 7700111323
DACIA | RENAULT — OE 8200434855
DACIA | NISSAN | RENAULT — OE 8200490950
FORD — OE 1037204
FORD — OE 1669977
FORD USA — OE 95VW6M090AA
FORD USA — OE 95VW6M090AB
GENERAL MOTORS — OE 009110724
GENERAL MOTORS — OE 09110724
GENERAL MOTORS — OE 095508494
GENERAL MOTORS — OE 9110724
GENERAL MOTORS — OE 95508494
MITSUBISHI — OE M883828
OPEL — OE 01214082
OPEL — OE 04402724
OPEL — OE 04409469
OPEL — OE 04416912
OPEL — OE 09008022
OPEL — OE 1214082
OPEL — OE 4402724
OPEL — OE 4409469
OPEL — OE 4416912
OPEL — OE 9008022
RENAULT — OE 8200343855
SUZUKI — OE 1855067JG0
SUZUKI — OE 1855067JG0000
SUZUKI — OE 1855084A00
SUZUKI — OE 1855084A00000
SUZUKI — OE 1855084A00LCP
SUZUKI — OE 1855084A50
SUZUKI — OE 1855084A50000
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Glühkerze 17979" gekauft haben, kauften auch:
  • Steuergerät, Glühzeit
    Steuergerät, Glühzeit MEAT & DORIA Art. Nr.: 7285679, 28,00 €, Rabatt: 27% Erfahrung
    MEAT & DORIA | 7285679
    28,00 € -27% UVP Hersteller: 38,00 € Sie sparen: 27%
  • Glühüberwacher
    Glühüberwacher BERU Art. Nr.: KOS38/25, 46,04 €, Rabatt: 26% Qualität
    BERU | KOS38/25
    46,04 € -26% UVP Hersteller: 62,00 € Sie sparen: 26%
  • Nachrüstsatz, Schnellg...
    Nachrüstsatz, Schnellglühanlage BERU Art. Nr.: SR030, 80,17 €, Rabatt: 26% wechseln
    BERU | SR030
    80,17 € -26% UVP Hersteller: 107,00 € Sie sparen: 26%
  • Relais, Glühanlage
    Relais, Glühanlage HITACHI Art. Nr.: 132060, 15,85 €, Rabatt: 28% Preise
    HITACHI | 132060
    15,85 € -28% UVP Hersteller: 22,00 € Sie sparen: 28%
  • Isolator, Glühkerze
    Isolator, Glühkerze BERU Art. Nr.: GDS3, 5,17 €, Rabatt: 27% Reparatur
    BERU | GDS3
    5,17 € -27% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 27%
  • Relais, Glühanlage
    Relais, Glühanlage HITACHI Art. Nr.: 132172, 32,64 €, Rabatt: 26% wechseln
    HITACHI | 132172
    32,64 € -26% UVP Hersteller: 44,00 € Sie sparen: 26%
  • Relais, Glühanlage
    Relais, Glühanlage FEBI BILSTEIN Art. Nr.: 100656, 35,95 €, Rabatt: 26% defekt? was tun?
    FEBI BILSTEIN | 100656
    35,95 € -26% UVP Hersteller: 48,00 € Sie sparen: 26%
  • Relais, Glühanlage
    Relais, Glühanlage HITACHI Art. Nr.: 132072, 36,89 €, Rabatt: 27% Kundenmeinungen
    HITACHI | 132072
    36,89 € -27% UVP Hersteller: 50,00 € Sie sparen: 27%
  • Relais, Glühanlage
    Relais, Glühanlage HITACHI Art. Nr.: 2502085, 42,22 €, Rabatt: 45% Original
    HITACHI | 2502085
    42,22 € -45% UVP Hersteller: 76,00 € Sie sparen: 45%
  • Relais, Glühanlage
    Relais, Glühanlage HITACHI Art. Nr.: 132049, 50,03 €, Rabatt: 26% Originalteil
    HITACHI | 132049
    50,03 € -26% UVP Hersteller: 67,00 € Sie sparen: 26%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
FEBI BILSTEIN Glühkerze nachglühfähig 17979 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis