BOSCH Luftfilter Filtereinsatz

Luftfilter Filterausführung: Filtereinsatz von BOSCH in Spitzenqualität

Luftfilter

Artikelnummer: F 026 400 492

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-30%
(17,00 €) 12,03 €
Sie sparen: 30%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: F 026 400 492
  • Hersteller: BOSCH
  • EAN-Nummer(n): 4047025440332
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 208
  • Durchmesser [mm]: 157
  • Durchmesser 1 [mm]: 70
  • BOSCH: Luftfilter
  • Produkt-Nr.: F 026 400 492
  • UVP Hersteller: 17,00 €
Schnelle Lieferung BOSCH Luftfilter Filtereinsatz, zylindrisch (Art.nr. F 026 400 492)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
FORD — OE 1448616
FORD — OE 1477153
FORD — OE 1496204
FORD — OE 1690582
FORD — OE 1695529
FORD — OE 1708877
FORD — OE 1727530
FORD — OE 1848220
FORD — OE 76899132
FORD — OE 7M519601AB
FORD — OE 7M519601AC
FORD — OE AV619601AB
FORD — OE AV619601AD
FORD — OE AV619601AE
MAZDA — OE Y64213Z40
MAZDA — OE Y64213Z40B
MAZDA — OE Y64213Z40C
MAZDA — OE Y64213Z40D
VOLVO — OE 30792881
VOLVO — OE 31338216
VOLVO — OE 31370984
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Luftfilter F 026 400 492" gekauft haben, kauften auch:
  • Ölfilter
    Ölfilter PROFIT Art. Nr.: 1540-2622, 2,83 €, Rabatt: 30% Erfahrung
    PROFIT | 1540-2622
    2,83 € -30% UVP Hersteller: 4,00 € Sie sparen: 30%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft ASHIKA Art. Nr.: 21-TY-TY9, 3,18 €, Rabatt: 37% Qualität
    ASHIKA | 21-TY-TY9
    3,18 € -37% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 37%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O05B0001, 4,46 €, Rabatt: 26% wechseln
    K2 | O05B0001
    4,46 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € (4,46 € für 1 Liter) Sie sparen: 26%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% Preise
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Kraftstofffilter
    Kraftstofffilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: KL 13 OF, 1,66 €, Rabatt: 45% Reparatur
    MAHLE ORIGINAL | KL 13 OF
    1,66 € -45% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 45%
  • Kraftstofffilter
    Kraftstofffilter CHAMPION Art. Nr.: CFF100104, 1,71 €, Rabatt: 43% wechseln
    CHAMPION | CFF100104
    1,71 € -43% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 43%
  • Kraftstofffilter
    Kraftstofffilter DENCKERMANN Art. Nr.: A130007, 2,06 €, Rabatt: 32% defekt? was tun?
    DENCKERMANN | A130007
    2,06 € -32% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 32%
  • Kraftstofffilter
    Kraftstofffilter JAPANPARTS Art. Nr.: FC-201S, 2,36 €, Rabatt: 41% Kundenmeinungen
    JAPANPARTS | FC-201S
    2,36 € -41% UVP Hersteller: 4,00 € Sie sparen: 41%
  • Ölfilter
    Ölfilter ASHIKA Art. Nr.: 10-ECO060, 2,70 €, Rabatt: 33% Original
    ASHIKA | 10-ECO060
    2,70 € -33% UVP Hersteller: 4,00 € Sie sparen: 33%
  • Kraftstofffilter
    Kraftstofffilter RIDEX Art. Nr.: 9F0099, 2,87 €, Rabatt: 29% Originalteil
    RIDEX | 9F0099
    2,87 € -29% UVP Hersteller: 4,00 € Sie sparen: 29%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
BOSCH Luftfilter Filtereinsatz, zylindrisch F 026 400 492 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis