MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil

Ölfilter Außendurchmesser [mm]: 78 von MANN-FILTER in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: W 7041

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-26%
(9,00 €) 6,69 €
Sie sparen: 26%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: W 7041
  • Hersteller: MANN-FILTER
  • EAN-Nummer(n): 4011558061289
  • Außendurchmesser [mm]: 78
  • Höhe [mm]: 100
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF-1B
  • Innendurchmesser 1 [mm]: 57
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 65
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: LS 7
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
  • MANN-FILTER: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: W 7041
  • UVP Hersteller: 9,00 €
Schnelle Lieferung MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil (Art.nr. W 7041)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
FORD — OE 1961451
FORD — OE 5012551
FORD — OE 5012575
FORD — OE 5016955
FORD — OE 5018353
FORD — OE 5022799
FORD — OE YL4J6714AA
GENERAL MOTORS — OE 7984326
GENERAL MOTORS — OE 93156668
KOMATSU | NISSAN — OE 15208H8916
KOMATSU — OE 37Z020F201
KOMATSU — OE 37Z020F201L
KOMATSU — OE 37Z02OF201
KUBOTA — OE 6602136060
KUBOTA — OE HH66036060
NISSAN — OE 1520813201
NISSAN — OE 1520813210
NISSAN — OE 1520813211
NISSAN — OE 1520813212
NISSAN — OE 1520855Y00
NISSAN — OE 1520860U00
NISSAN — OE 1520871J00
NISSAN — OE 1520871J0A
NISSAN — OE 15208G3100
NISSAN — OE 15208H1010
NISSAN — OE 15208H1011
NISSAN — OE 15208H8901
NISSAN — OE 15208H8903
NISSAN — OE 15208H8904
NISSAN — OE 15208H8905
NISSAN — OE 15208H8911
NISSAN — OE 15208H8917
NISSAN — OE 15208H8920
NISSAN — OE 15208H8923
NISSAN — OE 15208Q9100
NISSAN — OE A5208H8903
NISSAN — OE A5208H8904
NISSAN — OE A5208H890C
SUBARU — OE 15208HA000
SUBARU — OE 880874100
SULLAIR — OE 68561824
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter W 7041" gekauft haben, kauften auch:
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% Erfahrung
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft CORTECO Art. Nr.: 49356178, 3,29 €, Rabatt: 35% Qualität
    CORTECO | 49356178
    3,29 € -35% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 35%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% wechseln
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Preise
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% Reparatur
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% wechseln
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% defekt? was tun?
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,45 €, Rabatt: 26% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,45 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 26%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung AJUSA Art. Nr.: 22007100, 0,47 €, Rabatt: 53% Original
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 53%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung JP GROUP Art. Nr.: 8113850100, 0,53 €, Rabatt: 47% Originalteil
    JP GROUP | 8113850100
    0,53 € -47% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 47%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung FEBI BILSTEIN Art. Nr.: 04054, 0,51 €, Rabatt: 49% Originalteil
    FEBI BILSTEIN | 04054
    0,51 € -49% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 49%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil W 7041 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis