MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil

Ölfilter Außendurchmesser [mm]: 66 von MANN-FILTER in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: W 67/2

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-32%
(10,00 €) 6,85 €
Sie sparen: 32%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: W 67/2
  • Hersteller: MANN-FILTER
  • EAN-Nummer(n): 4011558738105
  • Außendurchmesser [mm]: 66
  • Höhe [mm]: 65
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
  • Innendurchmesser 1 [mm]: 54
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: LS 6/1
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
  • MANN-FILTER: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: W 67/2
  • UVP Hersteller: 10,00 €
Schnelle Lieferung MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil (Art.nr. W 67/2)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
DAEWOO — OE 25183779
DAEWOO — OE 96565412
DAEWOO — OE 96570765
DAIHATSU — OE 1560187107
DAIHATSU — OE 1560187107000
DAIHATSU — OE 1560187107LOC
DAIHATSU — OE 1560187204
DAIHATSU | PIAGGIO MOTORCYCLES — OE 1560187204000
DAIHATSU — OE 1560187700
DAIHATSU — OE 1560187703
DAIHATSU | PIAGGIO MOTORCYCLES — OE 1560187703000
DAIHATSU — OE 1560187704
DAIHATSU — OE 1560197202
DITCH WITCH — OE 157630
DYNAPAC — OE 238380
GEHL — OE P700002
GENERAL MOTORS — OE 16510A73020000
GENERAL MOTORS | OPEL — OE 93193705
GENERAL MOTORS | OPEL — OE 95599746
GUTBROD — OE 09222335
HITACHI — OE 4664600
JOHN DEERE — OE KH1205008
KUBOTA — OE 1590632090
MELROE — OE 842502
NISSAN — OE 152084A00A
OPEL — OE 4708878
OPEL — OE 4711189
OPEL — OE 93167825
PIAGGIO MOTORCYCLES — OE 438038
PIAGGIO MOTORCYCLES — OE B010014
SUZUKI — OE 1651060B11
SUZUKI — OE 1651060B11000
SUZUKI — OE 1651081420
SUZUKI — OE 1651081420000
SUZUKI — OE 1651082701
SUZUKI — OE 1651082701000
SUZUKI — OE 1651082702
SUZUKI — OE 1651082702000
SUZUKI — OE 1651082703
SUZUKI — OE 1651082703000
SUZUKI — OE 1651083010
SUZUKI — OE 1651083010000
SUZUKI — OE 16510M68K00
SUZUKI — OE 16510M68K00000
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter W 67/2" gekauft haben, kauften auch:
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Erfahrung
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Qualität
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% wechseln
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% Preise
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft CORTECO Art. Nr.: 49356178, 3,29 €, Rabatt: 35% Reparatur
    CORTECO | 49356178
    3,29 € -35% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 35%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% wechseln
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% defekt? was tun?
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,45 €, Rabatt: 26% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,45 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 26%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung AJUSA Art. Nr.: 22007100, 0,47 €, Rabatt: 53% Original
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 53%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung JP GROUP Art. Nr.: 8113850100, 0,53 €, Rabatt: 47% Originalteil
    JP GROUP | 8113850100
    0,53 € -47% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 47%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung FEBI BILSTEIN Art. Nr.: 04054, 0,51 €, Rabatt: 49% Originalteil
    FEBI BILSTEIN | 04054
    0,51 € -49% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 49%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil W 67/2 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis