MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil

Ölfilter Außendurchmesser [mm]: 93 von MANN-FILTER in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: W 940/81

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-27%
(13,00 €) 9,54 €
Sie sparen: 27%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: W 940/81
  • Hersteller: MANN-FILTER
  • EAN-Nummer(n): 4011558713300
  • Außendurchmesser [mm]: 93
  • Höhe [mm]: 142
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
  • Innendurchmesser 1 [mm]: 62
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 71
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 0,8
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: LS 9
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
  • MANN-FILTER: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: W 940/81
  • UVP Hersteller: 13,00 €
Schnelle Lieferung MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil (Art.nr. W 940/81)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
DAIHATSU | TOYOTA — OE 1560041010
DAIHATSU — OE 1560087320
DAIHATSU — OE 1560144010000
DAIHATSU | TOYOTA — OE 1560144011
DAIHATSU — OE 42511834
DAIHATSU — OE 9914251183400
JUNGHEINRICH — OE 14105540
MAZDA — OE ZZL014302
TOYOTA — OE 1150100381
TOYOTA — OE 1560040010
TOYOTA — OE 1560041020
TOYOTA — OE 1560044010
TOYOTA — OE 1560050010
TOYOTA — OE 156007600371
TOYOTA — OE 1560120550
TOYOTA — OE 156012055071
TOYOTA — OE 1560130010
TOYOTA — OE 1560141010
TOYOTA — OE 1560144010
TOYOTA — OE 156014401083
TOYOTA — OE 1560176003
TOYOTA — OE 156017600371
TOYOTA — OE 156017810171
TOYOTA — OE 1560196101
TOYOTA — OE 90915TD004
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter W 940/81" gekauft haben, kauften auch:
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% Erfahrung
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% Qualität
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft CORTECO Art. Nr.: 49356178, 3,29 €, Rabatt: 35% wechseln
    CORTECO | 49356178
    3,29 € -35% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 35%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Preise
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Reparatur
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% wechseln
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% defekt? was tun?
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,45 €, Rabatt: 26% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,45 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 26%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung AJUSA Art. Nr.: 22007100, 0,47 €, Rabatt: 53% Original
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 53%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung JP GROUP Art. Nr.: 8113850100, 0,53 €, Rabatt: 47% Originalteil
    JP GROUP | 8113850100
    0,53 € -47% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 47%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung FEBI BILSTEIN Art. Nr.: 04054, 0,51 €, Rabatt: 49% Originalteil
    FEBI BILSTEIN | 04054
    0,51 € -49% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 49%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil W 940/81 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis