MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil

Ölfilter Außendurchmesser [mm]: 93 von MANN-FILTER in Spitzenqualität

Ölfilter

Artikelnummer: W 950/7

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-27%
(13,00 €) 9,55 €
Sie sparen: 27%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: W 950/7
  • Hersteller: MANN-FILTER
  • EAN-Nummer(n): 4011558713805
  • Außendurchmesser [mm]: 93
  • Höhe [mm]: 177
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
  • Innendurchmesser 1 [mm]: 62
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 71
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 0,7
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: LS 9
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
  • MANN-FILTER: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: W 950/7
  • UVP Hersteller: 13,00 €
Schnelle Lieferung MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil (Art.nr. W 950/7)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
AGCO — OE 525515D1
AMMANN — OE 1M00173
CASE IH | JCB | MASSEY FERGUSON | MAXION — OE 2654407
CASE IH — OE 3214797R1
CATERPILLAR — OE 2654410
CATERPILLAR — OE 7W2326
CBT | FORD | KOMATSU | MAXION — OE 71029
CHRYSLER — OE 75065702
CLAAS — OE 0001472220
CLAAS — OE 01472220
CLAAS — OE 11372750
CLARK — OE 160698
CLARK — OE 960698
ENASA — OE 740911
FORD — OE 1565204
FORD — OE 5004775
FORD — OE 5019424
FORD — OE 5019425
GEHL | MANITOU — OE 476954
GENERAL MOTORS — OE 6439681
GENERAL MOTORS — OE 7984292
GENERAL MOTORS — OE 7984717
HYSTER — OE 251755
INGERSOLL-RAND — OE 88111240
INGERSOLL-RAND — OE 92092196
JCB — OE 02100073
JCB — OE 02100073A
JCB — OE 2100073
JUNGHEINRICH — OE 50226973
KOMATSU — OE PK2654407
KRAMER — OE 0000800013
MAN — OE 86055006005
MAN — OE 86779030378
MANITOU — OE 2654418
MASSEY FERGUSON | MAXION — OE 1447031
MASSEY FERGUSON — OE 1447031M
MASSEY FERGUSON | MAXION — OE 1447031M1
MASSEY FERGUSON — OE 1447031M2
MAXION — OE 1446675M91
MAXION — OE 2654407M1
MAXION — OE 71058
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Ölfilter W 950/7" gekauft haben, kauften auch:
  • Luftfilter
    Luftfilter MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: LX 152, 1,74 €, Rabatt: 42% Erfahrung
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,74 € -42% UVP Hersteller: 3,00 € Sie sparen: 42%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung CORTECO Art. Nr.: 041118S, 4,51 €, Rabatt: 36% Qualität
    CORTECO | 041118S
    4,51 € -36% UVP Hersteller: 7,00 € Sie sparen: 36%
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft CORTECO Art. Nr.: 49356178, 3,29 €, Rabatt: 35% wechseln
    CORTECO | 49356178
    3,29 € -35% UVP Hersteller: 5,00 € Sie sparen: 35%
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 4,89 €, Rabatt: 31% Preise
    K2 | O14D0001
    4,89 € -31% UVP Hersteller: 7,00 € (4,89 € für 1 Liter) Sie sparen: 31%
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 4,13 €, Rabatt: 32% Reparatur
    VAICO | V60-0123
    4,13 € -32% UVP Hersteller: 6,00 € (4,13 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 6,26 €, Rabatt: 31% wechseln
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,26 € -31% UVP Hersteller: 9,00 € Sie sparen: 31%
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 6,15 €, Rabatt: 32% defekt? was tun?
    VAICO | V60-0247
    6,15 € -32% UVP Hersteller: 9,00 € (6,15 € für 1 Liter) Sie sparen: 32%
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 4,45 €, Rabatt: 26% Kundenmeinungen
    YATO | YT-0699
    4,45 € -26% UVP Hersteller: 6,00 € Sie sparen: 26%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung AJUSA Art. Nr.: 22007100, 0,47 €, Rabatt: 53% Original
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 53%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung JP GROUP Art. Nr.: 8113850100, 0,53 €, Rabatt: 47% Originalteil
    JP GROUP | 8113850100
    0,53 € -47% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 47%
  • Ölablaßschraube Dichtung
    Ölablaßschraube Dichtung FEBI BILSTEIN Art. Nr.: 04054, 0,51 €, Rabatt: 49% Originalteil
    FEBI BILSTEIN | 04054
    0,51 € -49% UVP Hersteller: 1,00 € Sie sparen: 49%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
MANN-FILTER Ölfilter mit einem Rücklaufsperrventil W 950/7 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis