ELRING Dichtring, Ventilschaft

Dichtring, Ventilschaft Höhe [mm]: 9,7 von ELRING in Spitzenqualität

Dichtring, Ventilschaft

Artikelnummer: 403.730

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-35%
(1,00 €) 0,65 €
Sie sparen: 35%
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: 403.730
  • Hersteller: ELRING
  • EAN-Nummer(n): 4041248607060
  • Höhe [mm]: 9,7
  • Material: FPM (Fluor-Kautschuk)
  • Durchmesser 2 [mm]: 8,8
  • Durchmesser 1 [mm]: 6
  • Durchmesser 3 [mm]: 12,2
  • Farbe: grün
  • ELRING: Dichtring, Ventilschaft
  • Produkt-Nr.: 403.730
  • UVP Hersteller: 1,00 €
Schnelle Lieferung ELRING Dichtring, Ventilschaft Einlassseite für Einlassventile (Art.nr. 403.730)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
AUDI — OE 036109675
AUDI — OE 036109675A
AUDI — OE 057109675
AUDI | OPEL — OE 642533
BMW — OE 11341461679
BMW — OE 11342245151
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05066775AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05184168AB
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 5175438AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 68001551AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 68066168AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE K05184168AB
CITROËN | PEUGEOT — OE 095638
CITROËN | PEUGEOT — OE 095640
DAEWOO | OPEL — OE 90410741
FIAT — OE 6000616570
FIAT — OE 9400956389
FORD — OE 1118094
FORD — OE 1221514
HONDA — OE 12211PLZD00
MERCEDES-BENZ — OE 0000534558
MERCEDES-BENZ — OE 0000534658
MERCEDES-BENZ — OE 0000534758
MERCEDES-BENZ — OE 0000535158
MERCEDES-BENZ — OE 0000535658
MERCEDES-BENZ — OE 2780530100
MERCEDES-BENZ — OE 6070530000
MITSUBISHI — OE MN960095
MITSUBISHI — OE MN980085
OPEL — OE 636533
OPEL — OE 90411541
PORSCHE — OE 99610511552
RENAULT — OE 8200496321
ROVER — OE STC2159
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
ELRING Dichtring, Ventilschaft Einlassseite für Einlassventile 403.730 passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis