DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode

Musterfoto
Zündkerzen DENSO 4743 in Spitzenqualität

Zündkerze

Artikelnummer: IXUH22FTT

Passend für Ihr Fahrzeug?

NACH SCHLÜSSELNUMMER (KBA-NR.)

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

-15%
(15,33 €*) 13,03 €
Sie sparen: 15%
inkl. 19% MwSt., zzgl, Versandkosten
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Artikelnummer: IXUH22FTT
  • Hersteller: DENSO
  • EAN-Nummer(n): 042511047433
  • Schlüsselweite: 16
  • Gewindelänge [mm]: 26,5
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 17
  • Durchmesser [mm]: 12
  • Gewicht [g]: 42
  • Länderausführung: Japan
  • Zustand:  Brandneu
  • DENSO: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: IXUH22FTT
Schnelle Lieferung DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode (Art.nr. IXUH22FTT)
Vergleichbar mit OE-Nummern (nur zum Vergleich)
CITROËN | CITROËN/PEUGEOT | PEUGEOT — 9676288180
FIAT — 55240046
HYUNDAI | KIA — 1884611070
HYUNDAI | KIA — 1884911070
HYUNDAI | KIA — 1885510061
MAZDA — 1A1318110
MAZDA — 1A1518110
MAZDA — 1A1618110
MERCEDES-BENZ — 0041591803
MERCEDES-BENZ — 004159180326
MERCEDES-BENZ — 0041594403
MERCEDES-BENZ — 004159440326
MERCEDES-BENZ — 0041595803
MERCEDES-BENZ — 0059180326
MERCEDES-BENZ — 0059440326
MERCEDES-BENZ — 41591803
MERCEDES-BENZ — 4159180326
MERCEDES-BENZ — 41594403
MERCEDES-BENZ — 4159440326
MERCEDES-BENZ — 41595803
MERCEDES-BENZ — 59180326
MERCEDES-BENZ — 59440326
MERCEDES-BENZ — A0041591803
MERCEDES-BENZ — A004159180326
MERCEDES-BENZ — A0041594403
MERCEDES-BENZ — A004159440326
MERCEDES-BENZ — A0041595803
MERCEDES-BENZ — A0059180326
MERCEDES-BENZ — A0059440326
MITSUBISHI — MQ504109
NISSAN | SUZUKI — 0948200608
NISSAN — B24014A00B
NISSAN — B24016A00G
SUBARU — 22401KA450
SUBARU — SAB330DE8740
SUBARU — SAB330DE8750
SUZUKI — 0948200607
SUZUKI — 0948200633
SUZUKI — 0948200634
SUZUKI — 9900079J80UH2
SUZUKI — 9900079K73UH2
Kundenmeinungen
Bewertung hinzufügen!
5 /5.00
Kunden, die "Zündkerze IXUH22FTT" gekauft haben, kauften auch:
  • Zündkerze
    Zündkerze NGK Art. Nr.: 95770, 15,90 €, Rabatt: 15% Erfahrung
    NGK | 95770
    15,90 € -15% 18,71 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze NGK Art. Nr.: 1496, 16,39 €, Rabatt: 15% Qualität
    NGK | 1496
    16,39 € -15% 19,28 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze BERU Art. Nr.: UPT2, 5,15 €, Rabatt: 15% wechseln
    BERU | UPT2
    5,15 € -15% 6,06 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze NGK Art. Nr.: 91785, 11,73 €, Rabatt: 15% Preise
    NGK | 91785
    11,73 € -15% 13,80 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze DENSO Art. Nr.: K20TT, 4,10 €, Rabatt: 15% Reparatur
    DENSO | K20TT
    4,10 € -15% 4,82 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze NGK Art. Nr.: 3199, 12,92 €, Rabatt: 15% wechseln
    NGK | 3199
    12,92 € -15% 15,20 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze NGK Art. Nr.: 95875, 10,80 €, Rabatt: 15% defekt? was tun?
    NGK | 95875
    10,80 € -15% 12,71 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze NGK Art. Nr.: 3045, 7,51 €, Rabatt: 15% Kundenmeinungen
    NGK | 3045
    7,51 € -15% 8,84 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze NGK Art. Nr.: 97153, 11,49 €, Rabatt: 15% Original
    NGK | 97153
    11,49 € -15% 13,52 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze NGK Art. Nr.: 5758, 13,03 €, Rabatt: 15% Originalteil
    NGK | 5758
    13,03 € -15% 15,33 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
  • Zündkerze
    Zündkerze BERU Art. Nr.: UPT12P, 7,73 €, Rabatt: 14% Originalteil
    BERU | UPT12P
    7,73 € -14% 8,99 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 14%
  • Zündkerze
    Zündkerze DENSO Art. Nr.: 2397, 6,95 €, Rabatt: 15% Erfahrung
    NGK | 2397
    6,95 € -15% 8,18 €* Zustand:  Brandneu Sie sparen: 15%
Wir empfehlen Ihnen auch diese Produkte:
DENSO Zündkerzen 1-Masseelektrode Iridium TT IXUH22FTT passend für Ihr Auto zu einem Top-Preis